ЖУМАГАЗИНА ГАЛИЯ УРУНГАЛИЕВНА

ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА

Уважаемые посетители сайта!

Молодежь-это будущее нашей страны, опора государства завтрашнего дня. Мы делаем упор на то, чтобы каждое молодое поколение в Казахстане завтра стало востребованным специалистом, способным работать с пользой для общества. Сегодня перед казахстанской молодежью стоит вопрос получения качественного образования. При этом каждое молодое поколение, глубоко планирующее свое будущее, должно выбрать востребованную профессию и учиться в учебном заведении, оснащенном современной материальной базой.

Актюбинский Автодорожный колледж ставит своей целью качественное образование и трудоустройство обучающихся. Преподавательский состав в процессе обучения студентов осваивает передовые образовательные технологии и лучшие мировые практики, широко использует их в учебном процессе. Современное всестороннее образование, полученное от стен колледжа, несомненно, станет ступенькой к достижению цели.

Уважаемый читатель, добро пожаловать в мой личный блог! Основная цель данного блога-предоставить каждому человеку в сети интернет качественную и необходимую информацию по интересующим его вопросам по деятельности колледжа. Также ждем обратной связи от читателей блога. Пишите, делитесь своими мыслями,предлагайте. На все заданные вопросы обязательно постараюсь ответить.

мектеп әкімшілігі

19.03.2017
Мектеп ұжымында  __ мүғалім жұмыс істейді. оның ішінде
Толығырақ >>